Бизнес-интуиция в Ниотане

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter

Как это было

Конец месяца в Ниотане прошел более чем интенсивно. В течение двух дней прошли модули курсов Практика лидерства и Бизнес-интуиция, Синемалогия и Семинар для женщин в бизнесе. Всех участников объединял интерес к практическому применению метода ФОИЛ в различных аспектах и сферах бизнеса.

Участники новой молодежной программы «Практика лидерства» познакомились с понятием формы ментис, особенностями управления проектами, групповой динамикой, критериями эффективности командной работы.

Второй модуль группы «Бизнес-Интуиция» раскрывал фундаментальные темы в онтопсихологии: концепцию семантического поля и диады: как функционально для себя выстраивать отношения с окружающими: партнерами, коллегами, сотрудниками.

На семинаре «Женщина: секс, власть, благодать» отвечали на вопросы о природе женского лидерства, стратегии построения и развития своего проекта, «пересмотре» окружения, выходе из кризисов и нахождения вектора интуиции. Без глубинного изучения себя, законов жизни, применительно к себе, невозможно построить успешное предприятие, и в каком-то смысле невозможно быть в полной мере счастливым человеком.

В первый день занятий для всех студентов прошла Синемалогия, которую вела Дмитриева Виктория Александровна по фильму «Загадочная история Бенджамина Баттона». На ней затрагивались глубинные аспекты человеческой психики, психологии с большой буквы: каким образом онтопсихология может применяться каждый день каждым из нас в своей жизни. Почему? Онтопсихология дает возможность прочитывать бессознательное, которого в человеке большая часть, и именно бессознательное толкает нас на действие или выбор в пользу или против себя.

другие статьи и события